http://Top.Mail.Ru
Смерть под трактором и пьяный папа за рулем: сводка тюменских ДТП | Ямал-Медиа
29 мая 2022, 06:36

В Тюменской области тракторист задавил рабочего

На дорогах региона вчера произошло 11 аварий.

Накануне в селе Равнец, расположенном в Ишимском районе Тюменской области, работавший в поле трактор насмерть задавил человека. Трогаясь, водитель машины не заметил находящегося рядом 32-летнего рабочего. В результате наезда тот скончался на месте происшествия. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления ГИБДД.

Еще одно резонансное ДТП произошло на 25 километре автотрассы Тюмень — Ханты-Мансийск. Водитель автомобиля LADA столкнулся с большегрузом Scania. От удара легковушку откинуло на обочину, где она врезалась в фонарный столб и опрокинула его. В аварии пострадали трое: 23-летний пассажир отечественного авто, водитель и его двухлетний сын. В машине не было детского кресла, поэтому не пристегнутый мальчик получил многочисленные травмы. Проверка на трезвость показала, что управлявший автомобилем папа был пьян: 0,63 миллиграмма алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

Всего за прошедшие сутки в тюменском регионе автоинспекторы зарегистрировали 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых погиб один человек, пострадали 15.

Ранее стало известно, что пьяный водитель в Тюменской области сбил подростка и пытался скрыться.

Самые актуальные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...