http://Top.Mail.Ru
Тюменский форум TNF получил статус международного | Ямал-Медиа
31 августа 2026, 03:53 (обновлено: 31 августа 2026, 04:38)

Тюменский форум TNF получил статус международного

Глава российского кабмина Михаил Мишустин внес коррективы в организационную схему промышленно-энергетического форума TNF, который проводится в Тюмени. О нововведениях рассказал губернатор Тюменской области Александр Моор.

Глава правительства передал координационные функции Минпромторгу, за организацию TNF теперь будет отвечать ассоциация «Нефтегазовый кластер». Именно она будет обращаться в МИД за бесплатными визами для участников форума и журналистов.

«В этот раз ожидаем представителей Казахстана, Беларуси, Вьетнама, ОАЭ, Саудовской Аравии, Алжира, Ирана и Китая», сообщил глава региона и поблагодарил руководство страны за внимание к дискуссионной площадке, которая собирает специалистов нефтегазовой отрасли.

Ранее «Ямал-Медиа» рассказывал в эксклюзивном материале, почему нефтегазовый образовательный кластер в Тарко-Сале пользуется спросом у абитуриентов.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».


Загрузка...