Политолог заявил, что Зеленскому выставят условия по миру под давлением Запада
Политолог Федоров: Зеленскому выставят условия по миру под давлением Запада
Об этом сообщил Axios, отметив, что подход основан на методах урегулирования в Газе. Политолог Георгий Федоров в комментарии для интернет-издания «Подмосковье сегодня» высказал по этому поводу сомнения.
По его словам, американские гарантии не стоят и выеденного яйца. «Мы помним, когда они обещали не расширять НАТО на восток, а потом НАТО был фактически у границ России», — добавил эксперт.
Соглашение включает четыре ключевых направления: установление мира, гарантии безопасности, стабильность в Европе и будущие отношения между Штатами, Россией и Украиной. Федоров считает, что решение Киева будет зависеть только от давления западных кураторов, поэтому президенту Украины Владимиру Зеленскому придется согласиться со всеми условиями.
Ранее участники СВО записали видеообращение к Владимиру Путину с просьбой о помощи.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».