http://Top.Mail.Ru
Украинские боевики начали рейды по изъятию телевизоров у жителей Одессы | Ямал-Медиа
13 мая 2022, 00:52

Украинские боевики начали рейды по изъятию телевизоров у жителей Одессы

Полиция и боевики территориальной обороны забирают у жителей Одессы оборудование, которое может транслировать российские телеканалы, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на источники в российских и украинских силовых структурах. Рейды по изъятию TV-оборудования в городе начались из-за недовольства населения киевской властью и резкого снижением качества жизни.

В Одесской области растет напряженность среди населения, местные жители все меньше доверяют киевскому режиму. Военная администрация в Одессе предпринимает меры по запрету использования спутниковых ТВ, способных транслировать российские каналы. Полиция и территориальная оборона проводят рейды и забирают у жителей оборудование для борьбы с альтернативным мнением

собеседник агентства

Рейды по поиску и задержанию людей, которых подозревают в поддержке пророссийских взглядов, в городе также продолжают. Их проводят и в Харьковской области. Жителей, которых заподозрили в поддержке РФ, а также в контактах с российскими, донецкими или луганскими военными, увозят в неизвестном направлении.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...