http://Top.Mail.Ru
В Тюмени пройдет практический интенсив для архитекторов, чиновников и бизнесменов | Ямал-Медиа
01 мая 2022, 07:53

В Тюмени пройдет практический интенсив для архитекторов, чиновников и бизнесменов

Занятия проведут с 24 мая по 4 июня. По итогам обучения участники представят проекты развития креативных городских пространств.

В Тюмени проведут интенсив «Городские практики» для архитекторов, сотрудников администрации, застройщиков, бизнесменов и общественников. Тема обучения — проектирование и дизайн креативных пространств, сообщил портал «Вслух.ру».

Слушатели познакомятся с лучшими российскими практиками в этой сфере, включая работу с памятниками истории и культуры, изучат городские пространства и представят концепции креативного развития территории. Спикерами выбраны профильные эксперты, в том числе выпускники обучающей программы «Архитекторы.рф».

В первую неделю участники прослушают лекции в онлайн-формате и самостоятельно изучат проектируемую территорию у тюменского вокзала. На второй неделе в «Конторе пароходства» состоятся очные семинары с презентациями креативных инициатив.

Также 3 июня в институте архитектуры и дизайна ТИУ состоится встреча экспертов со студентами. Тема лекции — актуальные перспективы для выпускников вуза.

В ЯНАО сегодня стартовала программа «Уютный Ямал». До 10 июня северяне смогут представить свои проекты развития и благоустройства региона.

Самые важные и оперативные новости — в нашем Telegram-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...