http://Top.Mail.Ru
«Время Ямала». Выпуск 10:00 | Ямал-Медиа
19 июля 2021, 05:00

«Время Ямала». Выпуск 10:00

Немагнитная сталь. ДТП в Губкинском. Новый парк в Тарко-Сале. Регион добрых дел. Горячкина побеждает. Эти и другие события смотрите в выпуске новостей.

В России выпустили первый образец немагнитной стали для нефтегазового комплекса. Стойкий к коррозии и высокопрочный металл используют для производства бурильных труб и систем телеметрии при наклонном и горизонтальном бурении нефтяных скважин.

Водитель и пассажир байка, попавшие в ДТП в Губкинском, госпитализированы в больницу. О полученных травмах пока не сообщается. Авария произошла накануне.

Трек для роликов, скейтбордов и велосипедов появится в Пуровском районе. Аналогов такому объекту в муниципалитете нет. Его построят в рамках большой реконструкции парка Прибрежный.

Ямал стал одним из признанных регионов добрых дел. Так называется всероссийский конкурс. По его результатам округ вошел в число тридцати субъектов, которые набрали наибольшее количество баллов.

Каждую субботу в спорткомплексе «Нефтяник» активные губкинцы проводят вместе «час здоровья». Так называются бесплатные занятия фитнесом.

Ямальская шахматистка Александра Горячкина начала с победы одну шестнадцатую финала Кубка мира, который проходит в Сочи. Она выиграла представительницу Белоруссии


Загрузка...