Время Ямала. Выпуск 19:30 31.03.2025
Ранние изменения на дороге жизни. Ледовая переправа Салехард — Лабытнанги начала таять уже в марте. Что об этом думают сами водители, что предпринимают дорожники и что прогнозируют синоптики — разбирался Сергей Шелковников.
Массовая проверка. На Ямале прошел рейд по мигрантам. Силовики проверили общежития, точки общепита и стройки. Здесь рабочие не только трудятся, но и ночуют. Сколько удалось выявить нарушителей, расскажет Юлия Морева.
Победитель шоу «Танцы» провёл мастер-класс в Надыме. 150 участников, среди них — три танцевальных коллектива из Пангод, гимнасты и фигуристы, а еще — бывший артист Мариинского театра. Пару движений освоила и Дарья Чебоха.
Новый Уренгой, фестиваль моторного спорта и сотни лошадиных сил на старте! Дрифт-шоу на КамАЗах, жесткие трамплины и опасные повороты — в репортаже Артема Осицкого.
В Ноябрьске зацвели многолетние крокусы. Ямальская весна уже совсем на пороге! Не погибла бы эта красота...