http://Top.Mail.Ru
Школьница попала в реанимацию после ДТП с мопедом в Тюменской области | Ямал-Медиа
29 июня 2025, 06:35 (обновлено: 29 июня 2025, 07:25)

Школьница попала в реанимацию после ДТП с мопедом в Тюменской области

В деревне Максимова Абатского района Тюменской области опрокинулся мопед «Альфа». Пострадали трое детей, одна девочка находится в реанимации.

За рулем мопеда был 13-летний подросток, сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Тюменской области. У мальчика не было прав на управление транспортом. Вместе с ним ехали две 11-летние девочки, все дети были без мотошлемов.

В результате аварии водитель и обе пассажирки получили травмы. Двое из них были госпитализированы, одна из девочек находится в реанимации.

Мопед подросток взял покататься у друга. В отношении отца этого друга, владельца мопеда, составлен административный протокол за передачу транспорта человеку без прав.

Неделей ранее в Салехарде водитель мотоцикла Kawasaki попал в ДТП из-за превышения скорости. Мужчина превысил допустимую скорость и, потеряв управление, перевернулся.

Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».


Загрузка...