Тюменские власти ввели ограничения на дороге Ишим — Маслянское
Введенные ограничения связаны с проведением противопаводковых работ, включающих вскрытие дорожного полотна, сообщили в информационном центре правительства Тюменской области.
ГИБДД Тюменской области установила временные дорожные знаки для информирования участников дорожного движения.
В Тюменской области для водителей запустили интерактивную карту, на которой отображается информация о перекрытых и затопленных участках дорог. Геопортал оперативно сообщает об изменениях, чтобы автолюбители могли получать достоверные данные о состоянии дорог и заранее спланировать свой маршрут. Раздел заполняют сотрудники управления ГИБДД по Тюменской области.
Напомним, в Ишимском районе Тюменской области продолжается борьба с наводнением. 21 апреля уровень воды в реке Ишим превысил отметку в 1050 сантиметров.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».