Жители Надыма заметили голубя в продуктовом магазине
В одном из городских пабликов в соцсетях появился анонимный пост, в котором местный житель пожаловался на голубя в «Пятерочке» на улице Победы. На опубликованном фото видно, как голубь сидит на выпечке в хлебном отделе.
«Сотрудники, где ваша бдительность, голуби — переносчики болезни», — написал автор публикации.
В комментариях северяне отмечают, что видели, как птицы садятся на прилавок и едят орехи. Подобные случаи наблюдаются и в других магазинах города, уверяют жители Надыма. Они рассказывают, что встречали воробьев в различных продуктовых точках: «В «Магните» на кольце все в воробьином помете».
Ранее жители Салехарда пожаловались на крыс в сетевом супермаркете. Грызун бегал по полкам, его присутствие в магазине, по словам горожан, наводит на мысль об антисанитарии.
Самые важные и оперативные новости — в нашем телеграм-канале «Ямал-Медиа».